|
|
|
|
|
|
Kumite am Ball, Jg. bis 2003 1. Finn Lohmeier (Neugablonz) 2. Celina Cordella
(Neugablonz)
|
Kumite am Ball, Jg. 2002 1. Kai Schweiger (Neugablonz) 2. Sarah Cejpek
(Neugablonz) 3. Pauline Schremmel (Neugablonz)
|
Kumite am Ball, Jg. 2001 1. Florian Brauner (Neugablonz) 2. Michael Lindner
(Neugablonz) 3. Elias Herold (Neugablonz)
|
|
|
|
Kumite am Ball, Jg. 2000 1. Antonia Vogel (Neugablonz) 2. Katarina Farbova
(Erding) 3. Franco Sunshine (Neugablonz)
|
Kumite am Ball, Jg. 1999 1. Hölter Lukas (Neugablonz) 2. Severin Lindner
(Neugablonz) 3. Marieluise Ehrlich (Schwabing)
|
Kumite am Ball, Jg. 1997-1998 männl. 1. Sebastian Storch (Neugablonz) 2. Alexander
Spitzer (Erding) 3. Edwin Göbel (Schwabing)
|
|
|
|
Kumite am Ball, Jg. 1997-1998 weiblich 1. Sophia Gotz (Erding) 2. Pia Stanzel-Deffner
(Erding) 3. Isabel Albers (Erding)
|
Kumite am Ball, Jg. 1995-1996 männl. 1. Dominik Storch (Neugablonz) 2. Nicolas Lindner
(Neugablonz) 3. Ivan Malek (Schwabing)
|
Kumite am Ball, Jg. 1995-1996 weibl. 1. Vollmar Alina (Schwabing) 2. Elisabeth Seiband
(Schongau) 3. Lea Jilka (Schongau)
|
|
|
|
Soundkarate Team 1. Team Erding 2. Team Schwabing
|
Parcours, Jg. 2001-2002 männl. 1. Michael Lindner (Neugablonz) 2. Florian Brauner
(Neugablonz) 3. Linus Lohmeier (Neugablonz)
|
Parcours, Jg. 2001-2002 weibl. 1. Melanie Neß (Windach) 2. Pauline Schremmel
(Neugablonz) 3. Angela Dohr (Windach)
|
|
|
|
Parcours, Jg. bis 2003 1. Finn Lohmeier (Neugablonz) 2. Celina Cordella (Neugablonz)
|
Parcours, Jg. 1999-2000 weibl. 1. Antonia Vogel (Neugablonz) 2. Sunshine Franco
(Neugablonz) 3. Katarina Farbova (Neugablonz)
|
Parcours, Jg. 1999-2000 männl. 1. Lukas Hölter (Neugablonz) 2. Eichhorn Alexander
(Neugablonz) 3. Severin Lindner (Neugablonz)
|
|
|
|
Parcours, Jg. 1997-1998 männl. 1. Sebastian Storch (Neugablonz) 2. Kevin Lorenz
(Neugablonz) 3. Simon Mahner (Schongau)
|
Parcours, Jg. 1997-1998 weibl. 1. Laura Hölter (Neugablonz) 2. Maria Mulas
(Neugablonz) 3. Pia Stanzel-Deffner (Erding)
|
Parcours, Jg. 1995-1996 männl. 1. Dominik Storch (Neugablonz) 2. Philip Grill
(Schwabing) 3. Nicolas Lindner (Neugablonz)
|
|
|
|
Parcours, Jg. 1995-1996 weibl. 1. Alina Vollmar (Schwabing) 2. Julia Hawener
(Schongau) 3. Lea Jilka (Schongau)
|
Kumite, Jg. 1999-2000 1. Severin Lindner (Neugablonz) 2. Lukas Hölter
(Neugablonz) 3. Antonia Vogel (Neugablonz)
|
Kumite, Jg. 1997-1998 weibl. 1. Maria Mulas (Neugablonz) 2. Sylvana Mück
(Neugablonz) 3. Laura Hölter (Neugablonz)
|
|
|
|
Kumite Jg. 1997-1998 männl. 1. Sebastian Storch (Neugablonz) 2. Egor Ponomarev
(Schwabing) 3. Edwin Göbel (Schwabing)
|
Kumite ohne Punktwertung, Jg. 1997-1998 1. Alexander Spitzer (Erding) 2. Severin
Wagner (Schongau) 3. Simon Mahner (Schongau)
|
Kumite, Jg. 1995-1996 männl. 1. Dominik Storch (Neugablonz) 2. Nicolas Lindner
(Neugablonz) 3. Florian Gröger (Schongau)
|
|
|
|
Kumite, Jg. 1995-1996 weibl. 1. Elisabeth Seiband (Schongau) 2. Lea Jilka
(Schongau) 3. Julia Hawener (Schongau)
|
Kata, Jg. 2000-2001 männl. 1. Daniel Hildebrandt (Neugablonz) 2. Michael Lindner
(Neugablonz)
|
Kata, Jg. 1999 1. Severin Lindner (Neugablonz) 2. Lukas Hölter (Neugablonz) 3.
Alexander Gras (Neugablonz)
|
|
|
|
Kata, Jg. 1998 männl. 1. Sebastian Storch (Neugablonz) 2. Wolf Göbel (Schwabing) 3.
Nick Engstle (Neugablonz)
|
Kata, Jg, 1998 weibl. 1. Isabel Albers (Erding) 2. Maria Mulas (Neugablonz) 3.
Sophia Gotz (Erding)
|
Kata, Jg. 1997 männl. 1. Egor Ponomarev (Schwabing) 2. Sven Pagallies (Schongau) 3.
Simon Mahner (Schongau)
|
|
|
|
Kata, Jg. 1997 weibl. 1. Pia Stanzel-Deffner (Erding) 2. Laura Hölter
(Neugablonz) 3. Alexandra Schedel (Schongau)
|
Kata, Jg. 1995-1996 männl. 1. Nicolas Lindner (Neugablonz) 2. Dominik Storch
(Neugablonz) 3. Florian Gröger (Neugablonz)
|
Kata, Jg. 1995-1996 weibl. 1. Elisabeth Seiband (Schongau) 2. Alina Vollmar
(Schwabing) 3. Lea Jilka (Schongau)
|
|
|
|
Kata Jg. 2000-2001 weibl. 1. Antonia Vogel (Neugablonz) 2. Sunshine Franco
(Neugablonz) 3. Katarina Fabrova (Erding)
|
|
|